💓頭前庄捷運大採光陽台套房/可租金補貼/富邦悍將新莊棒球場(第1張)💓頭前庄捷運大採光陽台套房/可租金補貼/富邦悍將新莊棒球場(第2張)💓頭前庄捷運大採光陽台套房/可租金補貼/富邦悍將新莊棒球場(第3張)💓頭前庄捷運大採光陽台套房/可租金補貼/富邦悍將新莊棒球場(第4張)💓頭前庄捷運大採光陽台套房/可租金補貼/富邦悍將新莊棒球場(第5張)💓頭前庄捷運大採光陽台套房/可租金補貼/富邦悍將新莊棒球場(第6張)💓頭前庄捷運大採光陽台套房/可租金補貼/富邦悍將新莊棒球場(第7張)💓頭前庄捷運大採光陽台套房/可租金補貼/富邦悍將新莊棒球場(第8張)💓頭前庄捷運大採光陽台套房/可租金補貼/富邦悍將新莊棒球場(第9張)💓頭前庄捷運大採光陽台套房/可租金補貼/富邦悍將新莊棒球場(第10張)💓頭前庄捷運大採光陽台套房/可租金補貼/富邦悍將新莊棒球場(第11張)
廣告圖片

💓頭前庄捷運大採光陽台套房/可租金補貼/富邦悍將新莊棒球場

$17,500元/月

新北市新莊區銘德街

1人觀看中 昨日0人瀏覽 總共0人收藏

類別 租屋

空間 獨立套房

坪數 10坪

樓層 3 樓/4樓

建物 公寓

格局 1房 1衛浴

條件

租金包含 第四台、管理費

押金 35,000元

管理費

最短租期 12 個月

tv icon 電視
4channel icon 第四台

【地址】:新北市新莊區銘德街
【樓層】:公寓3樓
【格局】:1房1衛1陽台
【租金】:$17500
【電費】:5元(6-9月$6元)
【押金】:兩個月
【管理費】:0元
【水費】:$100元/月(一個人)
【垃圾費】:自己追垃圾車

✨臨近頭前重劃區,靜巷好宅
✨看房現場可決定享特別優惠
--------------------------------------
帶看免費,成交需付服務費!
看房若喜歡,最晚十日內需簽約起租!
--------------------------------------
#No1精神🥇 
#認識大可讓你未來大有可為✌🏻 
#你的房產價值創造師🎖 #Kady
#劉大可租屋🥇

附近有便利商店、傳統市場、百貨公司、公園綠地、學校、醫療機構、夜市。

位置

看過此物件的租客也看過這些

... 7
avatar